Онлайн занятия из Южного Ташигара 28 сентября – 4 октября

Дорогая ваджрная семья,

Мы продолжаем проведение онлайн занятий из Южного Ташигара! Вся информация о занятиях доступна по ссылке https://www.facebook.com/groups/PracticandoenTashigarSur2020

Если вы используете приложение Sangha, в этом приложении вы также можете найти всю необходимую информацию. По всем вопросам и с предложениями просим обращаться по адресу: secretaria@tashigarsur.com.

Благодарим наших ваджрных братьев и сестёр за поддержку и сотрудничество!
Присоединяйтесь к нам!

Ганчи Южного Ташигара

 

Расписание на 28 сентября – 4 октября

Онлайн занятия из Южного Ташигара

 Время московское (GMT+3)

Понедельник, 28 сентября

16:00 – Практика Гуру Амитаюса: Элиза Копелло – Италия (на испанском – через Zoom)

00:00 – Просмотр видеозаписи Чогьяла Намкая Норбу, где он объясняет важность практики Охранителей, Южный Ташигар, 1991 год (на анлгийском с переводом на испанский – через Zoom)

01:00 – Средний тун: Мариса Алонсо – Аргентина (на испанском – через Zoom)

Вторник, 29 сентября

15:30 – Практика пранаям 3 группы янтра-йоги: Каролина Минголла – Южный Ташигар (на испанском – через Zoom)

00:00 – Танец 12 A: Нелида Сапорити – Аргентина (на испанском – через Facebook Live)

01:00 – Средний тун: Паола Дамонте – Перу (на испанском – через Zoom)

Среда, 30 сентября

15:30 – Янтра-йога: Каролина Муньоз – Чили (на испанском – через Zoom)

23:00 – Мягкая янтра-йога и тренировка ритмического дыхания: Мариса Алонсо – Аргентина (на испанском – через Zoom)

01:00 – Средний тун: Отавио Лилла – Бразилия (на испанском – через Zoom)

Четверг, 1 октября

Полнолуние

15:30 – Янтра-йога: Летиция Рецептер – Аргентина (на испанском – через Zoom)

17:00 – Практика Шитро: Паула Де Радемакер – Аргентина (на испанском – vчерез Zoom)

00:00 – Танец 12 A: Нелида Сапорити – Аргентина (на испанском – через Facebook Live)

01:00 – Средняя ганапуджа: Серджио Олива – Аргентина (на испанском – через Zoom)

Пятница, 2 октября

16:00 – Янтра-йога: Мартин Фернандез Куфре – Уругвай (на испанском – через Facebook Live)

00:00 – Танец 12 A: Алехандра Красногор – Уругвай (на испанском – через Facebook Live)

01:00 – Средний тун: Алонсо Эспиноза – Чили (на испанском – через Zoom)

Суббота, 3 октября

16:00 – Мандарава (краткий тун): Рикардо Суэд – Южный Ташигар (на испанском – через Zoom)

00:00 – Танец 12 A: Алехандра Красногор – Уругвай (на испанском – через Facebook Live)

01:00 – Средний тун: Ренато Ибьета – Чили (на испанском – через Zoom)

Воскресенье, 4 октября

Запланированных занятий нет.